Translate

пятница, 20 февраля 2015 г.

Тайны кристаллов.


Тайны кристаллов.

Кристаллы- это твердые вещества имеющие своеобразную естественную внешнею форму. Большинство кристаллов основываются на структуре правильных многогранников, которые опираются на внутренние строение из молекул.
С кристаллами человек сталкивается, пожалуй, повсюду  и порой этого даже не замечая. Кристаллы в нашем доме уже стали давно обыденностями и самыми популярными кристаллами которые могут находиться у нас дома пожалуй является кристалл соли и кристалл сахара, а так же искусственно выращенный кристалл который находится в большинстве случаев в компьютерной мыши.
Но кристаллами могут оказаться драгоценные камни  это  чаще всего разновидность кварца. Абсолютно все кристаллы способны аккумулировать   различного вида энергию, поэтому к кристаллам относятся с большой осторожностью те люди которые верят в мистику и знакомые с оккультизмом, а так же те кто придерживается учений Фэн-шуй. Самый важный элемент и составляющей жизни на планете- вода тоже состоит из многочисленных кристаллов, поэтому учеными давно было доказано, что вода а значит и кристаллы имеют память и от той или иной информации которая была записана на кристаллики  уже непосредственно развивается влияние этой формы кристаллы на окружающую вас среду.
Так при помощи благоприятной информации вы можете зарядить кристаллики воды и в последствие пить эту воду и получать энергетическую подпитку. Достаточно лишь на некоторое время оставить емкость с водой и включить аудиозапись с той или иной информацией в помещение.

Так же кристаллы используют в виде оберегов дома.  Два способа  защиты дома от негатива при помощи кристалла:
1.     Перед домам в трех местах так, чтобы ваш дом оказался в треугольнике следует закопать три заостренных кристалла, а четвертый в виде сферы установить в центре дома. Тем самым вы защитите, свой дом и привлечете  светлую, положительную энергию в дом.

2.     Шесть кристаллов на вашем рабочем столе обеспечат признание вашей работы. Поместите их в дальний правый угол рабочего стола, чтобы повысить концентрацию внимания и творческий потенциал. Если вы выгравируете могущественные заклинания на кристаллах, они принесут вам удачу в любых деловых начинаниях.

В заключение хочу сказать, что ко всему вокруг нас следует относиться с вниманием и небольшой осторожностью, ведь порой даже мелочь может стать решающей фигурой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий